одной строкой

Председатель ЗС Дмитрий Свиридов принял участие в голосовании

Председатель Заксобрания Красноярского края Дмитрий Свиридов принял участие в голосовании. Он заполнил бюллетень в первый день выборов, 17 сентября, сделав это по месту регистрации в Норильске.

Дмитрий Свиридов на голосовании

Дмитрий Свиридов подчеркнул, что главный смысл любых выборов состоит в изъявлении воли народа, как основного источника власти.

«Сегодня мы определяем будущее и нашего края, и страны в целом, берем курс на развитие, формируя представительные органы власти федерального и регионального уровней. Независимо от политических предпочтений, мы — одна российская команда, которая направляет свои усилия на укрепление нашего государства, стремится реализовать намеченные планы и поддержать инициативы президента», – прокомментировал он.

Спикер также отметил, что Красноярский край обладает мощным потенциалом развития территорий, инвестиционной деятельности, инфраструктуры, системы социальной поддержки и многих других направлений. Чтобы эффективно реализовать эти масштабные начинания, необходимы грамотные, опытные и активные представители на всех уровнях законодательной власти.

«Уверен, жители края поддержат достойных кандидатов, а новый состав Законодательного Собрания станет надежной опорой российской государственности», – резюмировал он.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).