одной строкой

Губернатор проголосовал на выборах депутатов Госдумы и Заксобрания

Губернатор Красноярского края Александр Усс проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания края.

александр усс на голосовании

Глава региона прибыл на избирательный участок, расположенный в лицее №2, в 9:00.

«Я свой выбор уже сделал. Я думаю, что не только для меня, но и для большинства красноярцев он очевиден. Курс на поддержку, прежде всего, президента, на укрепление нашего государства и благополучия наших граждан. Законодательное Собрание края и Государственная Дума – это очень важные органы государственной власти, от них многое зависит, поэтому необходимо, чтобы в это непростое время туда пришли депутаты, которые делом показали свой профессионализм и ответственность перед избирателями. Уверен, что такой подход разделяют большинство жителей края», – отметил губернатор. 

александр усс на голосовании

Напомним, голосование по выбору депутатов Госдумы и Заксобрания будут проходить три дня – с 17 по 19 сентября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

Для голосования на территории края организовано 2135 избирательных участков, еще 26 создано дополнительно в местах временного пребывания граждан.

 Фото Gornovosti.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).