одной строкой

На Северном шоссе рабочих завалило землей

Вечером 16 сентября под Красноярском, рядом с Северным шоссе на территории поселка Солонцы Емельяновского района, случилось ЧП: двоих рабочих завалило во время земляных работ. Один из них скончался.

ЧП на Северном шоссе

Как сообщили в ГУ МЧС по краю, двое рабочих занимались рытьем водопроводной траншеи глубиной 4 м.

Внезапно произошло обрушение: земля погребла под собой обоих.

Это случилось около 19:12, спасатели выехали на место в 19:20 – к ликвидации ЧП привлекались 21 человек и 5 единиц техники.

Обрушение на Северном шоссе

Около 19:40 рабочих извлекли из завала. Одного из них, к сожалению, спасти не удалось: он скончался в машине скорой помощи.

Следователи проводят проверку.

Обрушился грунт в Солонцах

Как уточнили в пресс-службе регионального следкома, погибшему рабочему было 30 лет. Трое работников занимались копкой траншеи для прокладки канализации по найму. На месте работал экскаватор, и во время выемки грунта двое мужчин спустились в яму. Тут и произошло обрушение. Одного из засыпанных землей смог вытащить его напарник. Второй погиб.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).