одной строкой

Партия шахмат в подъезде закончилась двойным убийством

В Красноярске задержан мужчина, который подозревается в убийстве двух человек. Конфликт случился на ул. Волжской после игры в шахматы – но не из-за проигрыша, а по банальной причине: ревности.

Шахматы в подъезде

Как сообщили в пресс-службе регионального следкома, 12 сентября в подъезде дома на ул. Волжской нашли тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Кроме того, еще один 34-летний красноярец был госпитализирован в больницу №7 с ножевыми ранениями и впоследствии скончался.

Как выяснилось, двое мужчин пришли в гости к своим знакомым и вышли поиграть в шахматы на лестничной площадке. К ним вышли 29-летний житель дома со своей подругой. Во время одной из партий между мужчинами возникла ссора: обвиняемый в убийстве решил, что шахматист появляет внимание к его сожительнице.

Он схватил нож и нанес двум мужчинам удары, которые оказались смертельными.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве двух человек, обвиняемого собираются заключить под стражу. Назначены экспертизы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).