одной строкой

В красноярской полиции сняли ролик о потерявшихся в лесу детях

Красноярские полицейские продолжают серию социальных видеороликов: на этот раз они призывают родителей уделять больше внимания своим детям.

Скан с видео

В съемках не были задействованы актеры – зрители видят воздушные шарики, а голоса лишь звучат за кадром. Это родители, которые ругаются между собой, и дети. В какой-то момент они остаются одни, и воздушный шарик лопается.

«Лес и шарики символизируют целый пласт проблем, корень которых зачастую лежит в невнимательности и равнодушии взрослых… Без вашей помощи длети могут пойти совсем не по той тропинке в самую темную и страшную чащу», – поясняют в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Там отмечают, что стояла задача снять ролик о потерявшихся в лесу, но получилось глубже: дети не должны теряться ни в лесу, ни в жизни.

Напомним, ранее в красноярской полиции сняли видеоролик об «оконной ведьме», предупреждая родителей об опасности открытых окон, а также о том, как опасно оставлять детей в закрытом автомобиле.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).