одной строкой

Улицу Матросова на три дня перекроют еще больше

В Красноярске улицу Матросова на пересечении с ул. Семафорной продолжат перекрывать, на этот раз сроки установлены на три дня – с 10 по 13 сентября.

перекрытия на матросова

Как сообщили в мэрии, с 23:00 10 сентября до 05:00 13 сентября будет ограничено движение по ул. Александра Матросова на пересечении с ул. Семафорной:

  • путем перекрытия полос движения на съезде на ул. Семафорная по направлению движения из микрорайон Пашенный на ул. Семафорная
  • путем перекрытия крайней правой полосы движения по направлению движения к пр. им. газеты «Красноярский рабочий» на участке длиной не более 30 м на пересечении со съездом на ул. Семафорную.

перекрытия на Матросова

Изменения вводятся, чтобы обеспечить безопасность движения при проведении работ по реконструкции тепловых сетей по ул. Александра Матросова.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).