одной строкой

В Красноярске мужчину обвиняют в причинении вреда терапевту

В Красноярске местного жителя обвиняют в причинении вреда врачу-терапевту и лишении его свободы. Участковая приехала на вызов в одну из квартир дома в Кировском районе, но вот выйти обратно самостоятельно уже не смогла.

машина скорой помощи красноярск

Происшествие случилось еще 9 августа. Участковый врач-терапевт поликлиники №1 приехала на вызов в одну из квартир дома в пер. Вузовский, чтобы оказать помощь пожилой бабушке.

После осмотра и медицинской помощи врач собралась покинуть квартиру, но внук женщины помешал это сделать –

он запер входную дверь и нанес участковому терапевту не менее 8 колюще-режущих ударов ножом в разные части тела. После них врач уже не смогла передвигаться.

Молодого мужчину задержали и сейчас находится под стражей. Ему предъявили обвинение в совершение преступления по п. «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, не связанного с похищением, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В ходе допроса парень частично признал свою вину, но вот объяснить поступок не смог. Расследование уголовного дела продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).