одной строкой

В подмосковном Ногинске при взрыве газа обрушились 4 этажа

В Ногинске Московской области около 7 утра по местному времени в многоэтажке взорвался бытовой газ. Повреждено по меньшей мере 5 квартир. По уточненным данным, погибли 2 человека.

Дом в Ногинске после взрыва

В МЧС сообщили, что обрушилась часть внешней стены и перекрытия 9-этажного дома. По предварительным данным, повреждены 5 квартир. В здании выбиты окна, а на месте взрыва зияет проем.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник, повреждения могли получить минимум 6 квартир, обрушились 4 этажа, с 1 по 4.

В доме Ногинска взорвался газ

Спасти удалось 3 человек, включая 2 детей, вначале рассказали в МЧС. Работы по поиску тех, кто мог остаться под завалами, продолжаются. Позже в ведомстве сообщили о пяти пострадавших в результате ЧП.

По данным ТГ-канала Mash, спасенных 8 человек: девочки 5 и 10 лет, четыре женщины от 44 до 80 лет и двое мужчин 40 и 60 лет.

Позже в СКР сообщили о двух погибших в результате взрыва.

Взрыв газа в Ногинске

На месте работают более 60 человек, включая кинологов с собаками, и 24 единицы техники.

Фото МЧС и ТГ-канала Baza

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).