одной строкой

Красноярский девятиклассник приехал на линейку на тонированной машине

Ученик 9 класса школы №144 в мкр. Солнечный в Красноярске решил поразить всех во время школьной линейки и приехал на торжество на затонированной «девятке». Больше всех были поражены инспекторы ГИБДД.

тонированная девятка красноярск

Госавтоинспекторы остановили для проверки «наглухо» тонированный автомобиль ВАЗ-2109. За рулем оказался 17-летний подросток, который приехал на торжественную линейку.

Подросток рассказал полицейским, что в августе этого года купил «девятку» за 55 тыс. рублей.

В отношении несовершеннолетнего водителя автоинспекторы составили административный материал за езду без прав, штраф составляет от 5 до 15 тыс. рублей. Машина сейчас находится на спец.стоянке. Также девятикласснику придется заплатить штраф за чрезмерную тонировку.

Информация об инциденте передана в ПДН, решается вопрос о привлечении родителей подростка к ответственности за ненадлежащий контроль за несовершеннолетним.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).