одной строкой

На пешеходном проспекте Мира пройдет фестиваль фудтраков

В эти выходные в Красноярске на перекрытом проспекте Мира пройдет фестиваль фудтраков – сразу 17 машин с едой и напитками выстроятся в ряд.

фудтраки в красноярске

Как рассказали в мэрии, фестиваль планировали провести еще в июне, на День города, но из-за ухудшившейся эпидемиологической обстановки его пришлось отменить наряду с другими мероприятиями.

фудтраки в красноярске

Но на этот раз машины выстроятся в целую улицу еды. Фудтраки предложат гостям пешеходного проспекта Мира не только кофе, чай и какао, но

и бургеры, сэндвичи, настоящий турецкий дёнер, сахарную вату, имбирные пряники, леденцы, капкейки и даже гонконгские вафли.

фудтраки в красноярске

Фудтраки будут установлены на площадке между улицами Обороны и Диктатуры Пролетариата в пятницу, сразу после перекрытия, а начнут работать с утра субботы, и будут стоять все выходные до 23:00 воскресенья, 5 сентября. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).