одной строкой

Красноярский «Ростелеком» представил предпринимателям цифровые решения для бизнеса

Для своих действующих и потенциальных клиентов компания «Ростелеком» организовала в Красноярске мероприятие в формате интеллектуально-развлекательной игры-дегустации. На неофициальной встрече предпринимателям были представлены современные цифровые решения, помогающие повышать конкурентоспособность, производительность и безопасность в организациях, снижать издержки и улучшать отношения с потребителями.

«Ростелеком» представил предпринимателям цифровые решения

В числе услуг, которые предложил «Ростелеком», – «Видеонаблюдение», «Виртуальная АТС», «Умные экраны», «Электронные ценники» и «ТВ для бизнеса». Специалисты отметили, что система цифровых сервисов, работающих на базе высокоскоростного интернета, отличается надежностью и доступна к подключению даже в самых отдаленных и труднодоступных местностях.

«У компании «Ростелеком» уникальная инфраструктура, которая является основой для развития цифровых решений как в федеральных, так и в локальных масштабах, например, в сегменте малого и среднего бизнеса. Непрерывно развивая цифровую экосистему, компания ориентируется на то, что со временем интеллектуальные сервисы будут присутствовать буквально повсеместно, формируя образ жизни каждого человека», – отметил заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Усатов.

По результатам исследований, озвученных на встрече, 41% руководителей крупнейших мировых компаний ожидает существенную трансформацию бизнеса уже в ближайшие три года. Более половины из них считает, что за это время изменений произойдет больше, чем за последние пять лет. Участники делового мероприятия также уверены в необходимости технологических преобразований.

«В стадии завершения находится крупный проект, который мы реализуем совместно с красноярским «Ростелекомом». Речь идет о модернизации более ста заправочных станций по краю, где мы установили систему видеонаблюдения, подключили виртуальную АТС, разместили медиаэкраны, сделали доступ к высокоскоростному интернету. Сегодня невозможно говорить об успешном развитии бизнеса без внедрения новых технологий. Проводя такие познавательные и неформальные встречи, компании «Ростелеком» удается обратить внимание бизнес-сообщества на новшества в цифровой сфере», – прокомментировал представитель АО «Красноярскнефтепродукт» Константин Замятин.

Узнать подробнее о цифровых сервисах для бизнеса от «Ростелекома» можно на сайте или по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).