одной строкой

На Северах назвали самые дорогие вакансии

На инвестпроектах в Красноярске, Эвенкийском муниципальном и Туруханском районах нашлись вакансии с зарплатой от 139 до 173 тысяч рублей.

На Северах назвали самые дорогие вакансии

Первое место в рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий у бурильщика с зарплатой в 173 тысячи рублей.

На втором месте – машинист автогрейдера, чей труд оценивается в 150 тысяч рублей. Примечательно, что в обеих вакансиях указана работа вахтовым методом. Тройку замыкает предложение из Красноярска – менеджер отдела планирования и мониторинга добычи и закачки управления разработки месторождений с зарплатой в 139 тысяч рублей.

«Сегодня гражданам доступны более тысячи вакансий для работы на инвестиционных проектах. Наиболее востребованы: водители, инженеры, машинисты, слесари, электрослесари, электромонтеры. Ознакомиться со всеми предложениями можно на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края либо обратившись в ближайший центр занятости», – отметил начальник отдела по информационному сопровождению инвестиционных проектов агентства Владислав Михальченко.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).