одной строкой

Региональный центр финансовой грамотности приглашает школьников принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате

Школьников и студентов колледжей приглашают принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству. Желающие могут собрать команду и зарегистрироваться на сайте чемпионата до 20 сентября.

Центр финграмотности приглашает поучаствовать в кейс-чемпионате

«Каждый участник получит навыки командной и проектной работы, проверит свои силы в решении бизнесзадач, получит оценку собственного бизнес-проекта», – отмечают организаторы конкурса.

В чемпионате могут принять участие школьники 9-11 классов образовательных организаций общего образования и студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

Чтобы стать участником, желающим необходимо собрать команду из 3-4 человек, загрузить видеовизитку команды и пройти регистрацию на сайте чемпионата до 20 сентября 2021 года.

Команды, чьи видеовизитки получат высокие оценки жюри, будут приглашены к участию в региональных кейс-чемпионатах в октябре этого года, которые пройдут в более чем 20 городах России. За 14 дней участники региональных чемпионатов решат реальную бизнес-задачу или подготовят презентацию своего бизнес-проекта. В ноябре лидеры регионального этапа приедут в Москву, чтобы принять участие в финале и суперфинале кейс-чемпионата.

На всех этапах конкурса участников ждет поддержка менторов, обучающие тренинги и мастер-классы, судейство, оценивание бизнес-проектов и решений команд действующими профессионалами.

Победители чемпионата получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта Президента Российской Федерации.

Напомним, что в любое время узнать ответы на вопросы по теме финансовой грамотности жители края могут на портале регионального минфина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).