одной строкой

Красноярцы раскритиковали новую разметку на вантовом мосту

Горожане протестировали вантовый мост на остров Татышев в Красноярске после его ремонта и остались недовольны. Теперь по мосту тяжело кататься на роликах и велосипеде, а пешеходная дорожка показалась местным жителям слишком маленькой.

вантовый мост красноярск

Красноярцы размещают фото моста с неровностями нового покрытия. По мнению жителей, теперь по мосту сложно кататься на роликах, самокатах и велосипедах. К тому же, горожане жалуются, что несмотря на разметку и правила движения, никто их не соблюдает, а это создает неразбериху и беспорядок.

  • Я думал, что это подготовительные работы перед укладкой асфальта. А так как раз разметку уже нанесли, то ремонт ппц, позор
  • Подсветку сделали, а асфальт оставляет желать лучшего. Главное же фантик, а что внутри не важно

Другие пожаловались, что для пешеходов оставили небольшую полоску, на которой так и так катается двухколесный транспорт: он полностью перегораживает путь.

  • Не ремонт, а породия, ещё и запах невыносимый
  • Ужасно сделали. Я тоже в шоке, кто принял эту работу
  • Тоже вчера это видела, и на финишный слой это не похоже. Но раз разметку нанесли - ремонт окончен

Еще красноярцы задаются вопросом, почему ремонт сделали под конец лета, когда теплый сезон уже завершился.

Напомним, на вантовом мосту прошел ремонт – там обновили разметку, и пропитали покрытие защитным составом. В пропитку добавили кварцевый песок, который увеличивает срок службы покрытия. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).