одной строкой

На Караульной на переходе насмерть сбили женщину

В Красноярске на ул. Караульная насмерть сбили молодую женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу.

Полиция устанавливает все подробности случившегося

Как сообщили ДЕЛА.ru в ГИБДД, все произошло около 21:00 26 августа. 34-летняя женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал водитель на Ford Mondeo. От полученных травм женщина погибла на месте.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося. В том числе и то, на какой сигнал светофора погибшая переходила дорогу.

В соцсетях сообщают, что нарушителем оказался водитель:

«Ее сбили на пешеходном и протащили 15 метров. Со слов свидетелей, на красный летел. Два пешехода успели пройти, она нет».

«Проезжал там, как только ГАИ подъехали. Тело еще не накрыто было. Видел водилу коричневого «Форда», который сбил. Смяты бампер, капот, сильно разбито лобовое стекло. Казалось, будто он в столб влетел. Летел не меньше 90, думаю. Он сидел около машины и плакал».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).