одной строкой

В Красноярском крае иномарка врезалась в грузовик: за рулем была 13-летняя девочка

В Емельяновском районе Красноярского края автомобиль Toyota Carina врезался в грузовик: за рулем находилась 13-летняя девочка. Она хотела покатать своих подруг и взяла для этого машину друга матери.

дтп в ачинске

Все случилось 24 августа около 04:00 утра. 13-летняя школьница захотела покатать двух своих подруг, пока родители были на работе. Она взяла ключи иномарки, которая была припаркована на придомовой территории и принадлежит знакомому матери.

Школьницы выехали на автодорогу Р-255 «Сибирь» со стороны Красноярска в сторону Ачинска. На 794 км при совершении правого поворота девочка не справилась с управлением и врезалась в дорожный знак, а затем в рядом стоящий «КАМАЗ».

Две 14-летние пассажирки были пристегнуты, поэтому они отделались ушибами и ссадинами, а не серьезными травмами, как и водитель.

Сейчас в отношении родителей девочки составлен административный материал по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ, который передали в отдел по делам несовершеннолетних, за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).