одной строкой

В Красноярске пропала и нашлась 10-летняя школьница

Накануне, 25 августа, в Красноярске ушла гулять во двор и не вернулась 10-летняя девочка. Объявление о поисках разместили волонтеры. После 10:00 стало известно, что девочку нашли, с ней все благополучно.

Ребенок пропал в Железнодорожном районе, отправившись гулять около 16:30.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, сообщение о пропаже девочки поступило вечером в отдел полиции № 7 от ее 37-летнего дяди.

Родственники пытались сами найти ребенка, разговаривали с детьми на площадке и проверяли соседние дворы, но безрезультатно. С собой у девочки был сотовый телефон, но она не отвечала на звонки. После 22:00 номер стал недоступен.

Пропавшая была одета в темно-синие джинсы, фиолетовую футболку, синюю кепку и золотистые кроссовки. Ее рост 120 см, волосы светло-русые, глаза карие.

На поиски школьницы был ориентирован весь личный состав полиции, ее искали более 100 полицейских разных подразделений, волонтеры и местные жители. После 10:00 в группе волонтеров «ВКонтакте» сообщили, что девочка нашлась живой, с ней все в порядке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).