одной строкой

Красноярца обвинили в убийстве коллеги семилетней давности

В Красноярске местному жителю предъявили обвинение в убийстве и разбойном нападении на сотрудника торговой компании, совершенных 7 лет назад.

Рука с ножом

7 марта 2014 года в грузовом отсеке служебного фургона нашли убитого 22-летнего водителя-экспедитора одной из крупных торговых компаний. Сейф в кабине был взломан, а большая часть денег похищена.

Преступника не удалось установить по горячим следам, несмотря на то, что убийство было совершено днем в людном месте – прямых свидетелей случившегося не оказалось.

Однако следователям все же удалось раскрыть дело.

Подозреваемым стал 37-летний красноярец, который работал в той же компании. Как было установлено, мужчина имел крупные долги и боялся потерять заложенное имущество. Он знал, когда на адрес прибудет фургон, а также знал о том, что у коллеги есть крупная сумма денег, принадлежащих фирме.

Дождавшись машину, он напал на него с ножом и убил. Забрав деньги, он скрылся.

По ходатайству следствия подозреваемого заключили под стражу. Сейчас все обстоятельства преступления устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).