одной строкой

«Приехал выпить кофе»: в Канске судебные приставы арестовали машину за долги

В Канске Красноярского края местный житель приехал выпить кофе прямо под окна отдела судебных приставов. Любитель кофе оказался должником крупной суммы, и судебные приставы наложили арест на его автомобиль и тут же изъяли.

изъятие машины за долги канск

Утро жителя Канска оказалось недобрым. 31-летний мужчина заехал выпить кофе в заведение, которое находилось рядом с отделением судебных приставов.

Пока он ждал свой напиток, сотрудники установили владельца машины, который, как оказалось, задолжал более 1,4 млн рублей и долгое время игнорировал требования специалистов службы по оплате задолженности, и арестовали его автомобиль Toyota Tundra.

В ведомстве отметили, что мужчина пытался скрываться и даже продать иномарку, тогда сотрудники объявили машину в исполнительный розыск.

Теперь должник должен погасить задолженность и исполнительский сбор в установленный срок. Если он этого не сделает, то машину направят на реализацию в счет ее погашения.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).