одной строкой

Красноярец разбил чужие машины в Солнечном

Местный житель разбил стекла у 21 машины в Солнечном Красноярска. Позже он был задержан полицейскими и сознался в содеянном.

побитые стекла машин в солнечном

Сообщение о происшествии появилось в городском паблике микрорайона. Сегодняшним утром жильцы дома №30 на ул. 40 лет Победы обнаружили свои автомобили с разбитыми стеклами.

побитые стекла машин в солнечном

«Некий мужчина, взяв обломок асфальта, разбил окна и фары у припаркованных авто. Мотив не ясен», – сообщили авторы.

От действий мужчины пострадал 21 автомобиль. Очевидцы, которые и вызвали наряд ППС, рассказали, что красноярец таким образом хотел отомстить  «богатым, которые понабрали машины.

Дебоширом оказался 64-летний пьяный красноярец, который позже сознался в своем поступке. Также он рассказал полицейским, что не помнит, сколько машин разбил, и где это произошло.

побитые стекла машин в солнечном

В пресс-службе полиции сообщили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства и сумма причиненного ущерба.

Фото @kras_sunny

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).