одной строкой

В Красноярске нашли опасные детские аттракционы

В Красноярске выявили опасные игровой комплекс в Покровском и детский аттракцион в акваклубе «Вода». Собственников и ответственных лиц обязали устранить нарушения.

Игровой комплекс в Покровском

Детский комплекс в Покровском расположен во дворе дома по ул. Чернышевского, 49. Как показала проверка прокуратуры, конструкция не соответствует техпаспорту, а болты не имеют защиты. Директору УК и собственннику аттракциона внесены представления, и нарушители уже заключили договоры по ремонту игрового городка.

Другое нарушение обнаружили в акваклубе «Вода» на ул. Дубровинского.

Там детский аттракцион работал без технического освидетельствования. В отношении владельца возбудили административное дело, аттракцион закрыли.

Кроме того, нарушения при эксплуатации детских игровых комплексов нашли в Минусинске – там представление внесли самому главе города.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).