одной строкой

Райффайзенбанк: почти половина зарплатных карт выпускается без бумажных PIN-конвертов

Райффайзенбанк отказался от бумажных PIN-конвертов для новых зарплатных клиентов. Установить PIN-код для своей карты клиенты смогут при ее активации – на сайте банка или по телефону через колл-центр. Банк предложил действующим зарплатным клиентам перейти на такую же систему, и в результате 44% зарплатных карт уже выпускаются без PIN-конвертов.

Райффайзенбанк почти половина зарплатных карт выпускается без бумажных PIN-конвертов

«Отказ от PIN-конвертов – это возможность значительно снизить количество используемой бумаги. Функция установки PIN-кода легко обеспечивается цифровыми каналами. Кроме того, это упрощает сервис для клиента – не нужно запоминать код из конверта, он не потеряется и его не придется специально менять», – отметила Ирина Ярыгова, руководитель направления по развитию розничного бизнеса Райффайзенбанка в Сибирско-Уральском макрорегионе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).