одной строкой

В Красноярске КПРФ отозвала иск о снятии ЛДПР с выборов в ЗС

Красноярское краевое отделение Коммунистической партии Российской Федерации отозвало из суда иск о снятии с выборов в Заксобрание списка кандидатов ЛДПР

Заседание сессии Заксобрания

Напомним, что 29 июля в Краевой суд был подан административный иск, в котором региональное отделение КПРФ требовало снять с выборов в Законодательное Собрание Красноярского края весь партийный список Либерально-демократической партии России.

Свое требование представители коммунистов мотивировали тем, что по их словам, в документации, предоставленной ЛДПР в избирком края имеются нарушения законодательства.

Впрочем, конкретных фактов таких нарушений в иске указано не было.

При этом было требование к суду и избирательной комиссии заранее предоставить представителям КПРФ доступ к документации либерал-демократов для подготовки к судебному заседанию.

Однако вечером 5 августа в суде зарегистрировали заявление краевого отделения КПРФ уже с отказом от поданного административного иска.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).