одной строкой

На «7 канал» подают иск о защите репутации

Красноярское отделение ЛДПР готовит иск о защите репутации в отношении «7 канала» и его главного редактора. В выпуске новостей 3 августа прозвучало, что в Красноярске десятки плакатов одного из кандидатов на выборы в Заксобрание – оппонента Ивана Малинова – сорвали якобы по заданию штаба ЛДПР. Журналисты ссылались на собственные источники.

Сергей Натаров заявление

«Человек, давший показания журналистам, нам неизвестен. В штабе о нем никто и ничего не знает, с ним никто не общался, и уж тем более не давал никаких заданий. Журналисты ссылаются на свой непроверенный источник информации, но кто это – не называют. За комментарием к нашей стороне они не обращались», – сообщил в своем телеграм-канале глава регионального отделения и депутат Госдумы Сергей Натаров.

По его мнению, такое заявление в телеэфире – это «грязные игры» в связи с тем, что рейтинг кандидата ЛДПР в Октябрьском районе Ивана Малинова очень высокий. 

«Мы идем на победу! И продолжим это вопреки нечестным играм», – говорит Натаров. Партия будет требовать в арбитраже опровержения информации «7 канала».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).