одной строкой

В Ачинске работника автосервиса похитили из-за долга

В Ачинском районе Красноярского края задержали двух мужчин, подозреваемых в похищении и избиении работника местного автосервиса. По информации следователей, потерпевший должен был отремонтировать два автомобиля подозреваемых, но тот работы так и не выполнил. Злоумышленникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Угон автомобиля Ачинск

В минувшие выходные директор автосервиса обратился в дежурную часть полиции Ачинска, сообщив, что

некие лица избили его 22-летнего работника, а затем увезли в неизвестном направлении на его собственном автомобиле Lada.

Вскоре после введения в городе плана «Перехват» двух мужчин 23 и 24 лет задержали и доставили в отдел полиции. Угнанный автомобиль нашли в боксе на промышленной базе Ачинского района.

Правоохранительные органы выяснили, что конфликт между потерпевшим и подозреваемыми начался еще несколько лет назад, когда один из задержанных договорился с работником автосервиса о ремонте двух подержанных автомобилей Mercedes, но работы так и не выполнил.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Самоуправство». Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Потерпевший направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).