одной строкой

Модель из Красноярска рассказала о «всплеске колхоза» на конкурсе красоты «MISS MAXIM 2021»

Модель из Красноярска и участница конкурса «MISS MAXIM 2021» Юлия Клименко поделилась в инстаграм-аккаунте впечатлениями о прошедшем финале. Девушка рассказала, что организация была «всплеском колхоза», и после конкурса остался неприятный осадок.

красноярская модель юлия клименко

На видео Юлия поделилась, что не согласна с выбором победительницы конкурса. По ее словам, первого места были достойны совсем другие девушки, которые были фаворитками шоу.

«Конкурс показался либо не совсем честным, либо не совсем компетентным», – сделала вывод красноярская модель.

Также Юлию удивила организация конкурса, которая оказалась не на уровне журнала MAXIM. Во-первых, участницы, прошедшие такой отбор, поехали за свой счет. Во-вторых, после конкурса девушки получили плойки, кремы, комплект белья, в котором они присутствовали на финале, и набор секс-игрушек. Модель отметила, что в финалах конкурсов прошлых лет участницы получали крупные подарки – машины, приличные суммы денег.

Также Юлия рассказала о «сексизме мужчин», в том числе и в жюри, по отношению к выступавшим девушкам. И хотя аудитория MAXIM ей известна, ее поразило такое отношение со стороны профессионалов.

Кроме того, модель опасается, что участниц конкурса обманули: не будут соблюдены все оговоренные правила фотосессии топлес.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).