одной строкой

В Красноярске разыскивают неделю назад пропавшую женщину

В Красноярске до сих пор разыскивают 41-летнюю женщину, которая неделю назад не вернулась домой от подруги.

Пропала Вероника К.

Как сообщают волонтеры «Поиска пропавших детей – Красноярск», местная жительница пропала 23 июля. Вечером же 22 июля она была в гостях у подруги на ул. Карамзина, 8. Около часа ночи женщина собралась уезжать на такси, но до дома она так и не добралась, а ее телефон все еще недоступен.

В сводке говорится, что на вид женщине 30-35 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы окрашены в рыжий цвет, длиной до плеч. Из особых примет — цветное тату в виде рыбы на левом предплечье и еще одно тату с надписью «рептилия» на копчике. Была одета в серое платье длиной до колен, розовые босоножки. На шее золотая цепочка с подвеской. При себе были белая сумка, документы и телефон в бирюзовом чехле.

По информации издания Kras Mash, которое опубликовало видео с камер наблюдения в лифте дома подруги, полицейские уже нашли таксиста «Максим», который подвозил пропавшую. Он отметил, что высадил женщину около кафе «Шанс» на ул. 9 Мая.

В полиции ДЕЛА.ru рассказали, что поиск продолжается, проводятся оперативные мероприятия.

Видео Kras Mash

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).