одной строкой

В Дивногорске задержали пьяного угонщика

Накануне ночью в Дивногорске под Красноярском сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя – мало того, оказалось, что автомобиль он угнал.

задержали пьяного угонщика

ВАЗ, выезжавший из города, показался подозрительным экипажу ДПС. Остановив машину, инспектор почувствовал запах спиртного в салоне, а кроме того, увидел, что автомобиль заводили с помощью проводов, без ключа зажигания.

Выяснилось, что 22-летний водитель не имел прав и угнал ВАЗ-2105 из двора дома, где вместе со знакомыми распивал спиртные напитки. Угонщик планировал доехать до Балахтинского района. Алкотестер при этом показал 0,71 мг/л.

Также оказалось, что молодой человек не раз привлекался к отвественности за пьяную езду. Угнанный ВАЗ поместили на спецстоянку, возбуждены уголовные дела о повторной езде в пьяном виде и угон.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).