одной строкой

В Красноярске за неделю поймали 86 антимасочников

В Красноярске продолжаются рейды по проверке соблюдения масочного режима. За неделю специалисты составили 86 протоколов о нарушении.

антимасочники в красноярске

С 19 по 25 июля чиновники администрации, сотрудники полиции и Росгвардии проверяли соблюдение масочного режима в торговых объектах, на остановочных пунктах и на предприятиях общественного питания.

В ходе очередного рейда было составлено 86 протоколов о нарушении масочного режима.

Всего было проверено 465 объектов, из них 379 объектов торговли, 4 предприятия общественного питания и 82 остановочных пункта. На 127 объектах выявлены нарушения. Участники рейдов провели около 445 бесед с горожанами.

В мэрии отметили, что проверки проводятся ежедневно и будут продолжаться до снятия всех ограничений, а также напомнили о размере штрафов. Напомним, что контроль ужесточили с началом третьей волны заболеваемости в июне.

Так, штраф для граждан предусмотрен до 30 тыс. рублей, для юридических лиц - до 300 тыс. рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).