одной строкой

15-летний мотоциклист разбился насмерть в Курагинском районе

Вечером 24 июля в Курагинском районе Красноярского края подросток на мотоцикле Racer допустил наезд на двух пешеходов. Несовершеннолетний получил телесные повреждения, от которых скончался в районной больнице. Выяснилось, что он был ранее пойман за вождение без прав.

15-летний мотоциклист разбился насмерть в Курагинском районе

По предварительной информации сотрудников МВД, на 39 км автодороги Курагино – Черемшанка 15-летний водитель мотоцикла Racer допустил наезд на двух пешеходов, двигавшихся по правой стороне дороги, и перевернулся, не справившись с управлением. Подросток, как выяснилось, ехал в незастегнутом шлеме. Вскоре он скончался в районной больнице от телесных повреждений. Пешеходы не пострадали.

Как выяснили автоинспекторы, несовершеннолетний ранее имел проблемы с законом: в этом году на него заводили дело за вождение мопеда без прав.

Также к ответственности привлекали мать подростка, которая передавала водительские права сыну. Погибший приобрел мотоцикл в конце июня.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).