одной строкой

На въезде в Красноярск произошло массовое ДТП

На въезде в Красноярск на автодороге Р-257 произошло массовое ДТП: пьяный автомобилист выехал на встречу и собрал «паровозик» из четырех машин.

р 257 красноярск

Все случилось накануне в полдень. 24-летний водитель автомобиля Toyota выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем Mitsubishi, которым управлял 77-летний мужчина.

р 257 красноярск

И ладно бы, на этом все закончилось, но дальше Mitsubishi столкнулся с Mazda 6, которая двигалась в попутном направлении под управлением 43-летнего мужчины. А Mazda 6 в свою очередь наехала на машину Mazda СХ-5, за рулем которой находился 29-летний водитель.

р 257 красноярск

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota был пьян. Госавтоинспекторы провели освидетельствование и установили 0,94 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).