одной строкой

Пьяный мужчина отказался надевать маску: все закончилось жестким скручиванием

В Красноярске в автобусе №80 в мкр Тихие зори пьяный мужчина на просьбу кондуктора надеть маску отказался. На замечания пассажир отреагировал жестко – полез в драку с кондуктором.

антимасочник в 80 автобусе

Все произошло накануне на остановке «Платинум Арена». Конфликт засняли очевидцы - пассажиры автобуса, которых высадили. 

На кадрах видно, как у двери автобуса лежит один из пассажиров, в водитель маршрутки – мужчина в белой футболке – отталкивает второго мужчину, которого потом прижимает к земле и удерживает недалеко от маршрутного автомобиля.

Он наваливается на лежащего, убеждая его не дергаться. При этом кто-то за кадром кто-то говорит, что «каждому обеспечено по тридцаточке». Скорее всего, здесь имеется ввиду штраф, который назначают нарушителям антимасочного режима.

антимасочник в 80 автобусе

В пресс-службе полиции ДЕЛА.ru рассказали, что на место происшествия прибыл наряд ППС. По предварительным данным, пассажир причинил кондуктору телесные повреждения.

«В настоящее время он задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Проводится проверка», - отметили в полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).