одной строкой

Красноярскому ГУФСИН назначили нового начальника

В Красноярском крае назначен новый начальник, пока с приставкой врио. Им стал Андрей Попето, который ранее уже работал в пенитенциарной системе края.

Андрей Попето ГУФСИН

43-летний генерал-лейтенант внутренней службы Попето родился в Пермской области, с 1998 года служил в УИН УВД Красноярского края, а с 2007 по 2015 был замначальника ГУФСИН по краю. После он работал в федеральном управлении, дослужившись до должности начальника управления тылового обеспечения ФСИН России. С 2017 г. был врио начальника ГУФСИН в Кемеровской области, а с 2019-го возглавлял управление в Новосибирской области.

Прежний руководитель красноярского управления, генерал-майор Николай Васильев, который находился в этой должности с 2016 года, теперь является врио начальника Главного оперативного управления ФСИН России.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).