одной строкой

В Красноярске рейс задержали из-за антимасочника на борту

В Красноярске самолет «Аэрофлота», вылетавший в Благовещенск, задержали из-за дебошира на борту. Пассажир отказывался надевать маску.

На борту самолета

Об инциденте рассказала одна из пассажирок в «Твиттере».

«Я так радовалась, что три перелета прошли без истерик по поводу масок, и вот, здравствуйте, рейс задерживают из-за привитого мужчины, бьющегося в истерике с маской на подбородке. Ждем полицию», – написала она.

После приезда полицейских пассажир надел маску, но его все равно сняли с рейса, и на выходе он демонстративно сорвал средство защиты, «щелкнув себя резинками для ушей», – пишет автор поста.

Также она отмечает, что мужчина вел себя агрессивно, «кидался бумажками». Полицейские пригласили свидетелей из числа пассажиров, в итоге самолет вылетел с часовым опозданием.

Отметим, что такие ситуации не редкость и в маршрутках: пассажиры-безмасочники обычно ведут себя агрессивно, и им под стать нередко действуют кондукторы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).