одной строкой

Красноярца наказали за катание высунувшихся из машины девушек

В Красноярске оштрафовали водителя, катавшего по городу девушек, которые по пояс высунулись из окна машины. Он заплатит всего 250 рублей, если сделает это в течение 20 дней.

Девушки торчат из окна машины в Красноярске

Нарушители попали на видеорегистратор другого участника движения. На кадрах видно, как из окон автомобиля Lincoln высунулись две девушки, сидевших на заднем сидении. Одна из них танцевала, а другая снимала происходящее на телефон.

 

 

Как выяснилось, катал девушек 40-летний мужчина. В отношении него составили протокол по ч. 1 ст. 12.23 «Нарушение правил перевозки людей». Штраф по ней составляет 500 рублей.

«В течение 20 дней вы имеете право оплатить данный штраф в половинном размере», – сказал ему инспектор, подписывая бумаги.

В полиции напомнили, что водитель отвечает за жизнь и здоровье пассажиров. Поэтому он обязан следить, чтобы они соблюдали ПДД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).