одной строкой

В ТЦ «Славянский» красноярец ранил администратора ножницами

В торговом центре «Славянский» житель Красноярска напал на администратора магазина FixPrice и пырнул его ножницами в грудь.

ранил ножницами администратора

Происшествие случилось сегодня. В полицию поступило сообщение, что в магазине неизвестный ранил сотрудника. Оказалось, что накануне у продавца и администратора FixPrice произошел конфликт.

Женщина, работающая продавцом, пришла домой и все рассказала своему сожителю, который на следующий день пришел на разборки.

Во время разговора с администратором мужчина схватил со стола ножницы и воткнул их в грудь.

В ходе оперативных мероприятий, полицейские установили личность нападавшего, который после произошедшего сразу же сбежал. Им оказался ранее судимый 41-летний красноярец.

На нападавшего возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).