одной строкой

В Красноярске напали на полицейскую стоянку автомобилей

В Красноярске полицейские задержали подозреваемых в нападении на охраняемую стоянку МВД и похищении оттуда автомобиля.

Угнанная Тойота Камри

В 2019 году мужчина приобрел в кредит автомобиль Toyota Camry, но расплачиваться за него не смог. Поэтому по решению суда машину изъяли и поместили на специальную стоянку МВД в Советском районе Красноярска.

Недолго думая, злоумышленник решил вернуть себе автомобиль, для чего с сообщником устроил налет на полицескую автостоянку. Угрожая охраннику предметом, похожим на пистолет, они завладели «Тойотой» и скрылись с места происшествия. Но сторож успел нажать тревожную кнопку, и на место прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, налетчиков, скрывавшихся на даче под Красноярском, нашли и задержали. Нашли и автомобиль, которые те успели отогнать и спрятать в одном из сел Балахтинского района.

Иномарку у мужчины снова изъяли, а за разбой горе-должнику и его сообщнику теперь грозит до 10 лет лишения свободы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).