одной строкой

«Ниндзя» из Преображенского не хотел платить и напал на таксиста в Красноярске

В микрорайоне Преображенский Красноярске между таксистом и местным жителем произошел конфликт: пассажир не хотел платить и в какой-то момент нанес удары таксисту ножами, которые были встроены в его трость.

красноярский ниндзя напал с тростью на таксиста

Разборка произошла накануне вечером. Запись с камер уличного видеонаблюдения опубликовали сами жители.

 Таксист вез мужчину по адресу ул. Петра Ломако, 14. Когда поездка завершилась, пришло время платить, но пассажир с тростью отказывался это делать. Тогда таксист вышел из машины вместе с мужчиной и пытался потребовать оплатить свою услугу.

В какой-то момент словесный конфликт перерос в драку: пассажир все это время был не с простой тростью, а со встроенными внутри ножами. Ими он и нанес удары по телу таксиста.

Очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

В пресс-службе полиции ДЕЛА.ru рассказали, что полицейские установили предмет, которым были нанесены удары, но его с собой увезли коллеги пострадавшего.

Сейчас проводится проверка и устанавливается личность второго мужчины, который скрылся до приезда полиции.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).