одной строкой

После ливня с городских улиц откачали более 3500 кубометров воды

В Красноярске продолжают разгребать последствия вчерашнего залпового ливня, который буквально обрушился на город. С начала дождя коммунальщики откачали откачала 3680 кубометров воды.

затопление улиц красноярска 7 июля

За минувшие сутки на откачку воды на дорогах, дворах и проездах поступило 10 заявок. Городские коммунальные службы откачивали

на ул. Цементников, Грунтовой, Калинина, Брянской и 2-ой Брянской, Маерчака, Железнодорожников, Алексеева, 78 Добровольческой бригады, Партизана Железняка, Вокзальной, Бограда, Киренского и на пер. Медицинском.

затопление улиц красноярска 7 июля

На этих улицах, как правило, всегда скапливается вода либо из-за отсутствия ливневок, либо из-за особенностей ландшафта.

Кроме откачки воды, специалистам пришлось устранять грунтовые наносы. Работы по откачке и удалению грунта с дорог продолжаются до сих пор.

Напомним, что за лето это уже второй сильный ливень, из-за которого Красноярск плывет и встает в километровые пробки. Буквально две недели город тоже сильно поливало.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).