одной строкой

В Красноярске за Краевой больницей нашли труп

В Красноярске в овраге за Краевой больницей нашли труп пожилого человека. Полиция устанавливает все обстоятельства случившегося с ним.

Полиция нашивка на форме

О жуткой находке сообщили в сводке КГКУ «Спасатель». Тело было найдено 4 июля в овраге за Краевой больницей на ул. Партизана Железняка. Полицейским потребовалась помощь спасателей, чтобы его извлечь. В докладе говорится, что труп был поднят и передан полицейским.

Позже стало известно, что найденным оказался 83-летний Николай Рубинкович, который ушел из больницы еще позавчера. В пресс-службе полиции ДЕЛА.ru подтвердили данный факт.

Оказалось, что в больницу дедушку привезла родственница, которая позже уехала. После пожилой мужчина отказался от госпитализации и самостоятельно вышел на улицу. Ранее волонтеры сообщали, что дедушка очень плохо ориентируется на местности из-за заболевания, поэтому скорее всего до дома он сам не доедет.

Сейчас сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).