одной строкой
  • жкх

В Покровке из-за ремонта перекроют улицу

В Покровке в Красноярске до 23 августа частично перекроют ул. Чернышевского. Здесь энергетики будут строить новые теплосети для замещения старых котельных.

перекрытие улицы чернышевскоо

Первый этап работы начнется 5 июля и закончится 26 июля. В это время будет закрыт участок ул. Чернышевского от пересечения с ул. Мужества до ул. Дальневосточной, до дома по адресу ул. Офицерская 52/1.

Затем с 26 по 31 июля энергетики закроют часть ул. Чернышевского на пересечении с ул. Дальневосточной от дома по адресу ул. Офицерская, 52/1 до дома по адресу ул. Дальневосточная, 39.

И в третий этап, который пройдет с 31 июля по 23 августа, будет перекрыта часть улицы от пересечения с ул. Дальневосточной (Дальневосточная, 39) от дома по адресу ул. Чернышевская, 90.

Специалисты построят трубопровод диаметром 150 мм и протяженностью 1,4 км, чтобы переключить на теплоснабжение от Красноярской ТЭЦ-3 СГК потребителей муниципальных котельных на улицах – Гагарина, Продольная и Степана Разина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).