одной строкой

В Красноярске из-за самодельной электропроводки в пожаре погибла пожилая пара

В Свердловском районе Красноярска в пожаре погибла пожилая пара: 61-летний мужчина и 66-летняя женщина самостоятельно провели электричество в своем доме, из-за чего и случилось короткое замыкание.

пожар в свердловском районе

Пожар произошел сегодня утром в 04:07 в частном доме по ул. Бодрая, 6. Когда пожарные прибыли на место, горел сам брусовой дом и надворовые постройки. Пожар удалось локализовать на площади 40 кв.м. в 04:29, а ликвидировать только в 07:43.

пожар в свердловском районе

Причиной пожара стало короткое замыкание в переключателе. Оказалось, что супружеская пара самостоятельно провела электричество в своем доме. В результате возгорания они погибли от отравления угарным газом.

пожар в свердловском районе

По данному факту следственный отдел по Свердловскому району Красноярска начал проверку.

пожар в свердловском районе

«В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибших и точной причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).