одной строкой

Молодой альпаке из «Роева ручья» выбирают имя

В парке флоры и фауны «Роев ручей» пополнение: альпаки Ромео и Джульетта стали родителями. Теперь красноярцам предлагают поучаствовать в выборе имени детенышу.

молодая альпака роев ручей

Прибавление случилось месяц назад. У альпак на свет родилась самочка, которая не похожа ни на маму, ни на папу. У нее белая шерстка со светло-коричневыми пятнами.

По словам сотрудников, молодая альпака обладает добрым и покладистым характером. Имя решили выбрать только сейчас. И красноярцам предлагают выбрать между четырьмя вариантами – Джази, Кофи, Лэми и Симба. Свой голос можно оставить на странице парка.

Альпаки Роме и Джульетта приехали в Красноярск в 2016 году из Нижнего Новгорода. Тогда им не было еще и года. Джульетта – блондинка, а Ромео – яркий брюнет. Парочка с романтичными именами сразу вызвала интерес и любовь посетителей. Сотрудники даже устроили животным настоящую свадьбу с фатой и бабочкой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).