одной строкой

Вандалы разгромили сквер в Октябрьском районе Красноярска

В Октябрьском районе Красноярска неизвестные вандалы разгромили сквер: вырвали с корнем мусорки, посидели с ногами на лавочках и повыбрасывали везде бутылки из-под пива.

вандалы на тотмина

Сегодня кураторы из администрации Красноярска обнаружили следы вандализма в сквере на ул. Тотмина, 25. Парк там появился совсем недавно, и пространство для благоустройства выбрали сами жители.

вандалы на тотмина

Только вот не успели там установить новые лавочки и мусорки, как появились те, которые устроили ночную попойку в сквере. Вандалы вырвали мусорки, посидели с ногами на лавочках, а бутылки из-под пива оставили на видном месте.

«Красноярск — наш общий дом! Давайте к нему относиться также, как к собственной квартире!», - напомнили в паблике мэрии.

вандалы на тотмина

В сквере планировали обновить брусчатку, заменить бордюры, засеять газоны, посадить кустарники, установить освещение и подсветить деревья. Только теперь перед этим специалистам придется восстановить то, что испортили местные вандалы.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).