одной строкой

Не в реанимации: в краевом онкоцентре рассказали о состоянии главврача

В Красноярском краевом онкологическом диспансере ДЕЛА.ru рассказали о состоянии главного врача Руслана Зукова. Сейчас он находится в больнице.

Главврач онкоцентра руслан Зуков

Ранее появились сообщения, что Зуков из-за коронавируса попал на ИВЛ. Однако в медучреждении опровергли это.

«Руслан Александрович сейчас действительно находится на больничном, но информация о том, что он подключен к аппарату ИВЛ, не соответствует действительности. На искусственной вентиляции легких он никогда не был, он проходит лечение в стационаре», – прокомментировали в пресс-службе.

Отметим, аппараты ИВЛ размещаются в реанимации. В стационарах же пациентам могут давать кислород, но дышат они при этом самостоятельно.

О том, какой диагноз поставили Зукову, в онкоцентре не раскрыли, сославшись на врачебную тайну.

На больничный Руслан Зуков ушел на прошлой неделе. На время его отсутствия обязанности руководителя онкоцентра исполняет его заместитель Ирина Титова. Медучреждение работает в прежнем режиме.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).