одной строкой

Жительница Березовки стала жертвой нападения мужчины

В Березовке Красноярского края на девушку напал мужчина, потащил ее к себе домой и пытался изнасиловать. Но девушка оказалась сильнее и смогла вырваться. Сбежать ей помог мимо проходящий сосед.

напал на девушку березовка

О вопиющей попытке изнасилования рассказала сама девушка на странице в «Инстаграме». Нападение случилось днем, когда местная жительница возвращалась домой. Тогда ее начал преследовать незнакомый мужчина. Она пыталась скрыться, пошла быстрее, но насильник настиг ее.

По словам девушки, в определенный момент от страха она развернулась к преследователю и спросила, зачем он идет за ней. Видимо, тот воспринял это, как сигнал к действию, и потащил за дом.

«Я тянула с нереальной силой, как могла, в панике глазами искала людей, но, как назло, никого не было», – написала девушка.

В порыве она укусила мужчину за палец и сбежала. В этот момент к дому подъехал сосед, которого пострадавшая позвала на помощь. Сосед спугнул насильника, и тот сбежал.

Как оказалось, затем девушка вместе с родственником выследила нападавшего и вызвала полицию. Она утверждает, что в полиции отказались возбуждать уголовное дело из-за отсутствия состава преступления.

В пресс-службе краевой полиции ДЕЛА.ru сообщили, что от девушки поступило заявление, а правоохранители начали проверку. Личность мужчины уже установлена. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Свою процессуальную проверку начал и Следственный комитет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).