одной строкой

В крае 15-летний подросток сбил на мотоцикле девочку и погиб

В Ирбейском районе Красноярского края 15-летний парень разбился на мотоцикле, который папа подарил ему на день рождения.

В крае на мотоцикле разбился 15-летний парень

17 июня юному мотоциклисту исполнилось 15 лет, и отец решил порадовать сына – подарил ему новенький мотоцикл. На радостях подросток поехал к сестре в гости в соседнюю деревню Агул.

На обратном пути, около 21:00, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу.  Там он сбил 14-летнюю девочку, которая шла по краю дороги во встречном направлении. После мотоцикл вместе с парнем улетел в левый кювет.

Подросток погиб в Ирбейской районной больнице, не приходя в сознание, а девочка была госпитализирована в с различными травмами.

Инспекторы поговорили с отцом, и тот заверил, что ключи всегда находились в замке зажигания, а сын ездил аккуратно. Правда мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).