одной строкой

В Красноярске 4-летний мальчик сбежал от мамы на велосипеде

В Красноярске 4-летний мальчик потерялся, уехав от матери на велосипеде. Его искали весь вечер, но ребенок сам вернулся домой.

Мальчик на велосипеде

Все случилось в минувшие выходные на острове отдыха в районе Дворца спорта им. Ивана Ярыгина. Мальчик уехал во время прогулки с матерью, скрывшись в неизвестном направлении.

На поиски ребенка были направлены сотрудники КГКУ «Спасатель», полицейские и волонтеры «Поиска пропавших детей». Они весь вечер прочесывали лес на острове и проверяли Абаканскую протоку, но результата поиски не дали.

К счастью, трагедии не случилось – мальчик, которому каким-то чудом удалось не попасть на глаза взрослых, самостоятельно вернулся к подъезду своего дома. Спасатели призывают красноярцев внимательно следить за детьми, а также соблюдать меры безопасности при отдыхе на природе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).