одной строкой

Бывший вице-мэр Красноярска стал заместителем главы Ачинска

Бывший вице-мэр Красноярска Виктор Шевченко получил должность заместителя мэра Ачинска. До этого он успел побыть министром здравоохранения Республики Хакасия и советником губернатора.

Виктор Шевченко в Ачинске

Как сообщили в мэрии Ачинска, своей задачей Шевченко назвал выстраивание эффективных межведомственных и общественных связей, а также выполнение поставленных мэром целей.

Виктор Шевченко по образованию врач. С 2010 по 2014 год он был первым вице-мэром и главой департамента социальной политики при Эдхаме Акбулатове, после этого работал замгубернатора в Новосибирской области.

В 2016 году он получил пост советника губернатора края Виктора Толоконского, а затем работал в ФИЦ КНЦ СО РАН врачом-статистиком. В сентябре 2020 года Шевченко возглавил минздрав Хакасии.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).