одной строкой
  • жкх

Горячая вода в красноярские дома вернулась раньше

В Красноярске, как и в прошлом году, горячее водоснабжение досрочно вернули в краевую больницу, медицинский университет и соседние с ними дома, а также в окрестностях ТРЦ «Июнь», частично на Взлетке и в Зеленой Роще.

Вода в душе

Горячая вода накануне вечером пошла по трубам красноярских домов по ул. Партизана Железняка и Никитина: от красноярской ТЭЦ-3. Дело в том, что у этих домов есть возможность подключаться к разным теплоисточникам, пояснили в СГК.

Сегодня утром горячее водоснабжение возобновили также в районе ТРЦ «Июнь», на Взлетке по ул. Алексеева – Авиаторов и в Зеленой Роще, на ул. Воронова и пр. Металлургов.

Испытания тепловых сетей и ТЭЦ-1 продолжаются. Постепенно по мере их прохождения будут подключаться другие микрорайоны Красноярска.

Так, например, завтра планируется подача воды в дома рядом с ТЦ «Красноярье» от ул. Затонской до ул. Западной.

Сроки отключения своего дома можно уточнить на интерактивной, ежедневно обновляемой карте. Для этого нужно ввести свой адрес в поле поиска и посмотреть, в какую зону попадает дом.

Узнать планы по отключениям других районов также можно из графика.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).